Ergebnisdienst - Feld

Feld 2019/2020

Halle 2019/2020


Herren Damen Junioren Alle
NLA Master
NLA Challenge
NLA
NLB
1. Liga
Schweizer Cup
Senioren
Seniorencup
NLA
NLB
Schweizer Cup
U18 Elite
U18 Challenge
CEWE-U15 Elite Championship
CEWE-U15 Girls
CEWE-U15 Challenge
CEWE-U12 Elite Championship
CEWE-U12 Girls
Gesamtspielplan

 

Junioren - CEWE-U15 Girls

Spielplan drucken
  Datum Begegnung Zeit Ort Ergebnis
Gruppe Ost (ER)
#300 Sa 09.09.2017 BHC - HCO 12:00 Basel, Feld 1 0:1
#301 LSC - RWW 12:00 2 2:1
#302 HCO 2 - BHC 12:50 1 3:2
#304 HCO - LSC 13:40 1 3:0
#305 RWW - RS 13:40 2 6:0
#307 LSC - BHC 14:30 2 3:0
#308 HCO - RS 15:20 1 3:0
#317 HCO 2 - RS 16:00 1:0
#319 RWW - HCO 2 16:00 1:3
#311 Sa 28.04.2018 RWW - HCO 12:00 Wettingen 0:6
#312 LSC - RS 12:00 7:0
#310 RS - BHC 13:00 0:5
#314 HCO - HCO 2 13:00 1:1
#315 HCO 2 - LSC 14:00 1:0
#316 BHC - RWW 14:00 3:4
Gruppe West (ER)
#320 Sa 09.09.2017 HCLC - SL 12:00 Genf 0:2
#321 BBHC - SL 12:00 2 3:2
#322 HCLC - BBHC 13:00 1 0:1
#323 HCLC - USTS 13:50 1 1:0
#324 BBHC - USTS 14:50 2 1:1
#325 SL - USTS 16:00 2 1:1
#326 Sa 11.11.2017 SL - BBHC Genf 1:1
#327 HCLC - USTS 1:1
#328 BBHC - HCLC 5:1
#329 SL - USTS 1:1
#330 HCLC - SL 3:0
#331 USTS - BBHC 1:1
#332 Sa 17.03.2018 HCLC - SL Coppet 1:0
#333 USTS - BBHC 0:6
#334 USTS - SL 2:2
#335 HCLC - BBHC 5:4
#336 BBHC - SL 4:2
#337 USTS - HCLC 3:3
#338 Sa 21.04.2018 BBHC - USTS 09:30 Genf 3:0
#339 HCLC - SL 10:10 6:0
#340 USTS - SL 10:50 0:3
#341 HCLC - BBHC 11:30 3:8
#342 SL - BBHC 12:10 1:4
#343 USTS - HCLC 12:50 0:3
Finale Gruppe A (ER)
#360 Sa 16.06.2018 HCO - LSC 10:00 Olten 1:1
#361 HCLC - RS 10:40 forfait 0:3
#362 HCO - RS 11:30 10:0
#363 LSC - HCLC 12:10 forfait 3:0
#364 RS - LSC 13:00 0:8
#365 HCLC - HCO 13:40 forfait 0:3
Finale Gruppe B (ER)
#366 Sa 16.06.2018 HCO 2 - BHC 10:00 Olten 1:0
#367 RWW - BBHC 10:40 6:0
#368 BHC - BBHC 11:30 7:0
#369 HCO 2 - RWW 12:10 0:1
#370 BBHC - HCO 2 13:00 0:14
#371 RWW - BHC 13:40 3:1
Finale Platz 3-4 (TR)
#372 Sa 16.06.2018 LSC - HCO 2 14:30 1:0
Finale Platz 1-2 (ER)
#373 Sa 16.06.2018 RWW - HCO 14:30 3:2

Tabelle Gruppe Ost

Junioren - CEWE-U15 Girls

Platz     Spiele Tore Punkte
1. HC Olten   5 14 : 1 13
2. HC Olten (2)   5 9 : 4 13
3. Luzerner SC   5 12 : 5 9
4. HC Rotweiss Wettingen   5 12 : 14 6
5. Basler Hockey Club 1911   5 10 : 11 3
6. Red Sox Hockey Club Zürich   5 0 : 22 0

 

Tabelle Gruppe West

Junioren - CEWE-U15 Girls

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Black Boys Hockey Club Genève   12 41 : 17 27
2. HC La Côte   12 27 : 24 20
3. Stade Lausanne Hockey s. Gazon   12 15 : 26 10
4. USTS Field Hockey   12 10 : 26 7

 

Tabelle Finale Gruppe A

Junioren - CEWE-U15 Girls

Platz     Spiele Tore Punkte
1. HC Olten   3 14 : 1 7
2. Luzerner SC   3 12 : 1 7
3. Red Sox Hockey Club Zürich   3 3 : 18 3
4. HC La Côte   3 0 : 9 0

 

Tabelle Finale Gruppe B

Junioren - CEWE-U15 Girls

Platz     Spiele Tore Punkte
1. HC Rotweiss Wettingen   3 10 : 1 9
2. HC Olten (2)   3 15 : 1 6
3. Basler Hockey Club 1911   3 8 : 4 3
4. Black Boys Hockey Club Genève   3 0 : 27 0

 

Tabelle Finale Platz 3-4

Junioren - CEWE-U15 Girls

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Luzerner SC   1 1 : 0 3
2. HC Olten (2)   1 0 : 1 0

 

Tabelle Finale Platz 1-2

Junioren - CEWE-U15 Girls

Platz     Spiele Tore Punkte
1. HC Rotweiss Wettingen   1 3 : 2 3
2. HC Olten   1 2 : 3 0

 

 

Unsere Partner

Development by apload GmbH - Design by mosaiq